Хакимова Ирина Рауисовна

Моя образовательная деятельность

20.04.2022

Результаты участия педагога в конкурсах различного уровня. Хакимова И.Р..pdf (скачать) (посмотреть)
Участие в проф. конкурсах различного уровня. Хакимова И.Р..docx (скачать)

Курсы повышения квалификации. Самообразование

20.04.2022

1. Удостоверение по программе: «Экспертная подготовка образовательного учреждения к проведению мониторинга качества дошкольного образования (20ч.), 2023г.Хочу такой сайт

2. Удостоверение по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим» (36ч.), 2023г.

3. Удостоверение по программе: «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций» (72ч.), 2023г

Мои награды