Старший воспитатель - Дроздова Алёна Анатольевна

Памятки и рекомендации

Гиперактивный ребенок.pdf (скачать) (посмотреть)
Pодительское программирование.pdf (скачать) (посмотреть)
Если ребенка дразнят.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры для коррекции агрессивного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Леворукий ребенок в праворуком мире.pdf (скачать) (посмотреть)
Чего боятся наши дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Что надо делать если дети капризничают.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям первоклассника..docx (скачать)
Снаряжение первоклассника.doc (скачать)
Успех первоклассника- 25 важных пунктов..docx (скачать)
Инновационная деятельность ДОУ в условиях введения ФГОС ДО..docx (скачать)
Как научить ребенка не попадать в типичные дорожные ловушки.docx (скачать)
Памятка по безопасности на дорогах, при различной погоде.docx (скачать)
Идём в садик.docx (скачать)
Ребенку поставили диагноз ЗПР.docx (скачать)

Методическая и образовательная деятельность

12.01.2019

Картотека бесед по травматизму с детьми старшего дошкольного возраста.doc (скачать)
Картотека дид.игр по ознакомлению детей с профессиями.doc (скачать)
Картотека игр на цветовосприятие.docx (скачать)
Картотека игр по ЗОЖ.docx (скачать)
Картотека опытов и экспериментов.docx (скачать)
Картотека чистоговорок, скороговорок, стихов.doc (скачать)
Игры на развитие логического мышления.docx (скачать)
Игры на развитие памяти.docx (скачать)
Игры со счетными палочками.docx (скачать)
Графические диктанты.docx (скачать)

Курсы повышения квалификации. Самообразование.

18.01.2019

1. Удостоверение по программе: «Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащаяся в документах антитеррористической защищенности объектов (территорий) (16ч.), 2021г.

2. Удостоверение ГАОУ ДПО СО «ИРО» по программе: «Методическое сопровождение профессионального развития педагогов ДОО» (40ч.), 2022г.

3. Удостоверение по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг (44-ФЗ) (72ч.), 2022г.

4. Удостоверение по программе: «Экспертная подготовка образовательного учреждения к проведению мониторинга качества дошкольного образования (20ч.), 2023г.Хочу такой сайт

5. Удостоверение по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим» (36ч.), 2023г.

6. Удостоверение по программе: «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций» (72ч.), 2023г.

Мои награды

17.01.2018

Почетная грамота Главы ГО Дегтярск. 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Профсоюза работников народного образования и науки РФ. 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)