Комисарова Оксана Юрьевна

Моя образовательная деятельность

16.02.2020

Мое участие в конкурсах.odt (скачать)
Участие детей в конкурсах.docx (скачать)

Самообразование. Курсы повышения квалификации

16.02.2020

1. Удостоверение по программе: «Экспертная подготовка образовательного учреждения к проведению мониторинга качества дошкольного образования (20ч.), 2023г.Хочу такой сайт

2. Удостоверение по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим» (36ч.), 2023г.

3. Удостоверение по программе: «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций» (72ч.), 2023г.

Курсы повышения квалификации.docx (скачать)

Мои награды